Plaque Panhard & Levassor - Concessionnaire... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 273EUR
Plaque Panhard & Levassor - Concessionnaire Plaque émaillée ronde, double face ( Panhard & Levassor, Concessionnaire), destinée à orner la façade des concessionnaires de la marque. Attache en potence. Diam: 80 cm. Accidents et corrosion.