Höchst (genre de) Groupe en faïence représentant... - Lot 359 - Osenat

Lot 359
Estimation :
50 - 80 EUR
Höchst (genre de) Groupe en faïence représentant deux enfants se battant, décor polychrome. Fin du XIXème siècle. H. 25 cm. Une main manquante.