PETITE COIFFEUSE DE TABLE en acajou et placage... - Lot 351 - Osenat

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
PETITE COIFFEUSE DE TABLE en acajou et placage d' acajou d'époque Louis Philippe. Haut: 39 x L: 40 x P: 28 cm