JAPON, SATSUMA, fin du XIXe siècle VASE à... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON, SATSUMA, fin du XIXe siècle VASE à panse côtelée en grès polychrome à décor de personnages et animaux. (Monté en lampe). H. : 42 cm