CHINE, XVIIIe siècle DEUX SOUS-TASSES ET... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
CHINE, XVIIIe siècle DEUX SOUS-TASSES ET UN SORBET en porcelaine bleu et blanc à décor de personnages et fleurs. H. : 5 cm