Lot 55
Result : 3 250 EUR

CHINE, IMARI, début XIXe siècle POTICHE COUVERTE en porcelaine à décor de dignitaire et sa suite se promenant dans un jardin arboré près d’un pavillon. Haut. : 38 cm On y joint un couvercle.