Lot 50
80 - 120 EUR
Result : 75 EUR

Japon Plat rond en porcelaine à bord lobé à décor bleu, rouge et or dit Imari d’une jardinière fleurie au centre dans un médaillon cerné de pagodes et fleurs dans des compartiments. XIXème siècle. D. 47 cm