Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 438EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d'un membre de la famille Hilaire. Huile sur toile 79 x 62 cm