Lettre Signée Bugatti Lettre tapuscrite... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Result : 1 488EUR
Lettre Signée Bugatti Lettre tapuscrite sur papier avec filigrane de l’usine, proposition commerciale d’agence à Lyon, datée de Janvier 1925. Belle signature à l’encre noire d’Ettore Bugatti. 27 x 21 cm. Encadrée. Collection de Mr Loreille.