François Chevalier (Lyon 1942) Gordini... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
François Chevalier (Lyon 1942) Gordini 6 Cylindres « Gordini 6 Cylindres » Crayon et lavis. Monogrammé, titré et daté 05 en bas à droite. Encadré, 20 x 28 cm.