Bernard de SOUZY ( né en 1948) « Portrait... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bernard de SOUZY ( né en 1948) « Portrait de Ayrton Senna » Huile sur toile, signée B.De Souzy en bas à droite titrée sur le châssis, contresignée, datée 21/05/2000. Senna installé dans sa monoplace avant le départ. 60 x 91 cm