Nicolas MARKOVITCH (1894-1964) Notre-Dame... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Nicolas MARKOVITCH (1894-1964) Notre-Dame vue des quais Aquarelle Signé en bas à droite 31 x 58 cm (à vue) Avec cadre : 46 x 72 cm Watercolour, signed lower right, 12 3/16 x 22 13/16 in With frame : 18 1/8 x 28 11/32 in