Justin Pierre OUVRIÉ (1806-1879) Vue animée... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Justin Pierre OUVRIÉ (1806-1879) Vue animée d'un port d'une petite ville Aquarelle Signé en bas à gauche 38,5 x 55,5 cm (à vue) Avec cadre: 25 3/16 64 x 82 cm (quelques rousseurs) Watercolour, signed lower left, 14 15/16 x 21 7/8 in With frame : 25 3/16 x 32 1/4 in