Lot 5
300 - 400 EUR
Result : 250 EUR

Jean-Henri CHOUPPE (1817-1894) Ville animée d'Orléans Paire d'aquarelles Monogrammé et signé en bas à droite 16 x 12 cm Avec cadre : 36 x 28,5 cm Pair of watercolour, Monogrammed and signed lower right, 6 5/16 x 4 3/4 in With frame : 14 3/16 x 11 1/4 in