Lot 1
600 - 800 EUR

Gaspard GOBAUT (1814-1882) Scène animée devant Chambord Aquarelle Signé en bas à gauche 11,5 x 17 cm Watercolour, signed lower left, 4 17/32 x 6 23/32 in