Ecole Francaise du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 125EUR
Ecole Francaise du XVIIe siècle, suiveur de Charles LE BRUN «Portrait d’homme portant l’Ordre du Saint Esprit» Toile, restaurations anciennes (modifications dans le col) 67 x 50 cm Beau cadre en bois et stuc doré.