JEAN JACQUES RENE, Né en 1943. Plage aux... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
500 - 700 EUR
JEAN JACQUES RENE, Né en 1943. Plage aux trois parasols. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 60x73 cm