BERNARD LORJOU 1908-1986. Barque en bord... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
6000 - 7000 EUR
BERNARD LORJOU 1908-1986. Barque en bord d e riviere 1956. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 81x100 cm