OTHON COUBINE 1883-1969. Paysage de Provence.... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Result : 21 250EUR
OTHON COUBINE 1883-1969. Paysage de Provence. Huile sur toile signée en bas à droite. 54x65 cm Exposition : galerie Charpentier Paris 1945 « paysages de France ».