FRANK-WILL 1900-195. Vue de Morêt-sur-Loing.... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 938EUR
FRANK-WILL 1900-195. Vue de Morêt-sur-Loing. Aquarelle signée et située en bas à gauche. 45x60 cm