ALBERT ALEXANDRE BENOIS 188-1960. Saint... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ALBERT ALEXANDRE BENOIS 188-1960. Saint Petersbourg, la statue équestre de Pierre le Grand 1945. Aquarelle signée et datée en bas à droite. 15x24 cm