ALBERT LEBOURG 1849-1928. Les bords de l’Allier... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
8000 - 9000 EUR
ALBERT LEBOURG 1849-1928. Les bords de l’Allier à Pont-du-Chateau. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46,5x76 cm