ABEL LAUVRAY 1870-1950. Bord de riviere.... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 250EUR
ABEL LAUVRAY 1870-1950. Bord de riviere. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50x65 cm