FERDINAND THENARD 1823-1899. La marchande... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 250EUR
FERDINAND THENARD 1823-1899. La marchande de primeurs. Huile sur toile signée en bas à droite. 46x63cm Provenance : collection du comte Conrad Von Rosend (Danemark).