CHINE Groupe en ivoire sculpté dans une défense... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 563EUR
CHINE Groupe en ivoire sculpté dans une défense à décor d'une embarcation de personnages. Socle bois lotiforme. Vers 1930 Long : 50 cm Poids : 3990 g