CHINE Défense en ivoire sculpté de personnages.... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 313EUR
CHINE Défense en ivoire sculpté de personnages. Signée en creux au cachet rouge. Socle bois ajouré et sculpté. Première moitié du XXème siècle Long : 76 cm Poids : 2000 g Provenance : Collection Jean Marandas, Paris