CHINE Pot à pinceaux de forme circulaire... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 175EUR
CHINE Pot à pinceaux de forme circulaire en porcelaine plychrome à décor émaillé de rinceaux et pivoines. Monté sur un socle en bois à piètement tripode sculpté. Vers 1900 Haut : 22,5 cm Haut. pot : 15 cm