CHINE Bois sculpté et doré représentant un... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE Bois sculpté et doré représentant un dignitaire. Fin 18ème début 19ème siècle Haut : 24 cm quelques manques Expert : Monsieur L'Herrou