JAPON Okimono en ivoire sculpté d'une geisha.... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 163EUR
JAPON Okimono en ivoire sculpté d'une geisha. Début XXème siècle Haut : 29 cm (légers éclats sur l'écran)