JAPON Vase balustre en faience bleu et blanc... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON Vase balustre en faience bleu et blanc à décor réhaussé or de hérons et oiseaux fantastiques. Début XXème siècle Haut : 48 cm