Paire de chenets dits « aux chinois » en... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 813EUR
Paire de chenets dits « aux chinois » en bronze doré, ils reposent sur des bases rocailles Style Louis XV (usures à la dorure) H : 31 P : 24 cm