Laitière couverte en argent uni 950, de forme... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 175EUR
Laitière couverte en argent uni 950, de forme tronconique, le couvercle à charnière et doucine. La prise bouton et le manche à vis en bois noirci. Province, 1809-1819 Orfèvre : P.L. non identifié Hauteur : 12 cm Poids brut : 210 g (Chocs