Douze couverts à poisson les hauts en argent... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 313EUR
Douze couverts à poisson les hauts en argent gravé de poissons et roseaux, les manches en ivoire monogrammés. Minerve Orfèvre : robert Linzeler Poids brut : 1.080 kg (Fentes pour les manches de trois couteaux, taches)