Paire de montures de salerons de forme ronde... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 200EUR
Paire de montures de salerons de forme ronde en argent 950 millièmes ajourés figurant un couple autour de l’autel de l’amour intérieurs en verre blanc rapportés Paris, 1819-38 Orfèvre : D.Garreau Hauteur : 6,8 cm Poids : 123 g