Boite couverte en argent uni de forme triangulaire... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 500EUR
Boite couverte en argent uni de forme triangulaire à contours soulignés de filets, le couvercle à charnière doublé d’une miniature figurant un gentilhomme en buste sous verre Travail ancien (absence de poinçon) Hauteur : 6 cm Poids brut : 93 g