Tapisserie de Bruxelles Scène de bataille... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 11 875EUR
Tapisserie de Bruxelles Scène de bataille Début du XVIIe siècle (usures, restaurations, rentrayée) H : 254 - L : 408 cm