Commode de forme galbée en placage de satiné,... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Got to lot
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 000EUR
Commode de forme galbée en placage de satiné, elle ouvre à deux tiroirs sans traverse et repose sur des pieds cambrés. Dessus de marbre d’Alep. Époque Louis XV (replacage, transformations) H : 83,5 - L : 97 - P : 59 cm