CHINE Bol et sa soucoupe en porcelaine à... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 375EUR
CHINE Bol et sa soucoupe en porcelaine à paroi cannelée à décor polychrome des émaux de la Famille verte sur fond beige de poisson et crabes parmi des feuilles Dynastie Qing, Epoque Kanghi (1662-1722). H. 5,5 cm - D. 13 cm.