CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de champignons linghzi, lotus et galons à fond de treillage. Dynastie Qing, Epoque Kanghi (1662-1722). D. 22 cm.