BROCHE fin XIXe siècle en or jaune 750 millièmes,... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE fin XIXe siècle en or jaune 750 millièmes, émaillée (chocs et manques) et parée de quatre diamants de taille rose, au profil d'un personnage dans le goût néo-Renaissance. Fermoir à épingle (restauration). Poids brut : 6,7 g Diamètre : 2,6 cm An enamel, yellow gold and diamond brooch, late 19th century.