BAGUE CHEVALIERE en or jaune 750 millièmes... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
BAGUE CHEVALIERE en or jaune 750 millièmes sertie d'un médaillon lapis lazuli. Poids brut : 10,8 g TDD : 48 A lapis lazuli and yellow gold ring.