PENDENTIF BROCHE en or jaune 750 millièmes... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 313EUR
PENDENTIF BROCHE en or jaune 750 millièmes et perle de culture. Fermoir à pompe. Poids brut : 8,9 g Dimensions : 4,2 x 3,3 cm A yellow gold and cultured pearl pendant brooch.