BROCHE PENDENTIF sur or jaune 750 millièmes... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 475EUR
BROCHE PENDENTIF sur or jaune 750 millièmes avec médaillon émaillé représentant une femme à l'antique libérant un oiseau de sa cage (léger accident et restauration). Fermoir à pompe. Médaillon signé au dos E. Soupat. Poids brut : 16,3 g Dimensions : 4,4 x 3,9 cm An enamel and yellow gold brooch.