BRACELET MANCHETTE en or jaune 750 millièmes... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
BRACELET MANCHETTE en or jaune 750 millièmes à décors entièrement ciselés de rinceaux. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids : 24,6 g Largeur poignet : 6,4 cm Largeur : 2 cm A yellow gold bracelet.