Varia Peugeot Générateur d’acétylène Ducellier... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
200 - 350 EUR
Result : 310EUR
Varia Peugeot Générateur d’acétylène Ducellier et son support, avec une plaque « Bébé Peugeot » - Feu arrière Ducellier, avec logo Peugeot en métal découpé. Manque le verre - Lion debout, Mascotte bronze, non signée, plate, rechromée, montée sur bouchon. H : 11 cm. - Deux tampons d’imprimerie au sigle de la marque. – Plaque en bronze en bas relief de l’agence Goddard à Lyon – Plaque de préconisation de graissage – Badge de calandre de Bébé Peugeot – Badge de calandre de Lion Peugeot – Deux insignes de calandre de 5 cv. – deux bouchons de moyeu siglés Peugeot – Un bouchon de radiateur Peugeot .