Ancien royaume de Siam : Deux mains de Bouddha... - Lot 350 - Osenat

Lot 350
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 750EUR
Ancien royaume de Siam : Deux mains de Bouddha en bronze à patine brune avec très larges traces de dorure. XVIIIème siècle