Fauteuil de style Africain en bois sculpté... - Lot 337 - Osenat

Lot 337
Estimation :
250 - 350 EUR
Fauteuil de style Africain en bois sculpté et ajouré à décor d’animaux imaginaires Travail du milieu du XXème 84 x 57 x 56 cm