Paire de chenets de Style Louis XVI en bronze... - Lot 324 - Osenat

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 000EUR
Paire de chenets de Style Louis XVI en bronze doré et ciselé à décor de lions, de cassolettes de frises appliquées et de trophées de guerre. Milieu XIXème 38 x 45 x 70 cm