Paire de panneaux rectangulaires en bois... - Lot 322 - Osenat

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 6 875EUR
Paire de panneaux rectangulaires en bois décapés à décors de trophées de musique sculptés. Travail Français de la fin du XVIIIème dimensions 72 x 93 cm