Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 313EUR

Miroir en bois sculpté et doré, à décors de colonnes détachées et sommées d’un fronton. Trace d’un ancien décors peint avec arabesques et une fleur de Lys rouge en partie supérieure. Fin XVIIIème – Début XIXème 80 x 54 x 12 cm